Semester
Name
Vorname
Instrument
Sommersemester 1994
Arens
Götz
Piano
Sommersemester 1994
Diehl
Wolfgang
Gitarre
Sommersemester 1994
Kretschmer
Reinhard
Saxophon
Sommersemester 1994
Kroker
Tim
Schlagzeug
Wintersemester 1994/95
Böck
Dieter
Saxophon
Wintersemester 1994/95
Brenner
Udo
Kontrabass
Wintersemester 1994/95
Breyer
Rolf
Elektrobass
Wintersemester 1994/95
Fei
Gero
Schlagzeug
Wintersemester 1994/95
Schroth
Samuel
Piano
Sommersemester 1995
Krier-Badila
Nicole
Elektrobass
Sommersemester 1995
Pfeil
Jörg
Piano
Sommersemester 1995
Wagner
Dirk
Schlagzeug
Wintersemester 1995/96
Feindt
Frederik
Piano
Wintersemester 1995/96
Fleer
Jörg
Gitarre
Wintersemester 1995/96
Höness
Simon
Piano
Wintersemester 1995/96
Neubert
Klaus
Gitarre
Wintersemester 1995/96
Tschira
Udo
Saxophon
Sommersemester 1996
Bäurle
Christoph
Saxophon
Sommersemester 1996
Holz
Alexander
Elektrobass
Sommersemester 1996
Rothenberger
Markus
Schlagzeug
Sommersemester 1996
Schmidt
Martin
Gitarre
Sommersemester 1996
Schreiber
Gunther
Gitarre
Sommersemester 1996
Tröscher
David
Schlagzeug
Wintersemester 1996/97
Benz
Thore
Elektrobass
Wintersemester 1996/97
Mittelstädt
Boris
Elektrobass
Wintersemester 1996/97
Ritter
Wolfgang
Elektrobass
Wintersemester 1996/97
Rothley
Peter
Schlagzeug
Sommersemester 1997
Biehl
Jens
Schlagzeug
Sommersemester 1997
Höhn
Hanns
Kontrabass
Sommersemester 1997
Klittich
Matthias
Schlagzeug
Sommersemester 1997
Leschhorn
Dorothee
Saxophon
Sommersemester 1997
Zetzmann
Thilo
Piano
Wintersemester 1997/98
Baotic
Drago
Gitarre
Wintersemester 1997/98
Bareiss
Ulrich
Piano
Wintersemester 1997/98
Faust
Stefan
Schlagzeug
Wintersemester 1997/98
Gießmann
Axel
Gitarre
Wintersemester 1997/98
Hamacher
Cordula
Saxophon
Wintersemester 1997/98
Hunstein
Jens
Saxophon
Wintersemester 1997/98
Kraus
Oliver
Gitarre
Wintersemester 1997/98
Mayer
Burkhard
Gitarre
Wintersemester 1997/98
Schohl
Ralf
Elektrobass
Wintersemester 1997/98
Viale
Benjamin
Schlagzeug
Wintersemester 1997/98
Völker
Stephan
Saxophon
Sommersemester 1998
Lutz
Thomas
Elektrobass
Sommersemester 1998
Reiser
Andreas
Schlagzeug
Sommersemester 1998
Rutz
Jürgen
Gesang
Sommersemester 1998
Thiede
Frank
Elektrobass
Sommersemester 1998
Zinserling
Claudia
Piano
Wintersemester 1998/99
Gehrig
Alexander
Schlagzeug
Wintersemester 1998/99
Grunert
Uwe
Gitarre
Wintersemester 1998/99
Lemke
Kathrin
Saxophon
Wintersemester 1998/99
Neumann
Peer
Piano
Wintersemester 1998/99
Ronzano
Alfino
Gitarre
Wintersemester 1998/99
Runzheimer
Steffen
Piano
Wintersemester 1998/99
Rupp
Tobias
Gitarre
Wintersemester 1998/99
Wanka
Ulrich
Kontrabass
Sommersemester 1999
Buchner
Klaus
Saxophon
Sommersemester 1999
Deak
Michael
Elektrobass
Sommersemester 1999
Ehrenpreis
Hans-Günter
Gesang
Sommersemester 1999
Kreuscher
Stefan
Kontrabass
Sommersemester 1999
Kunzer
Jörg
Piano
Sommersemester 1999
Neubrech
Benjamin
Gitarre
Sommersemester 1999
Roth
Olaf
Piano
Sommersemester 1999
Stieglitz
Patrick
Gesang
Sommersemester 1999
Weisser
Günter
Saxophon
Sommersemester 1999
Zörb
Martin
Saxophon
Wintersemester 1999/00
Hofmann
Markus
Elektrobass
Wintersemester 1999/00
Morning
Dirk
Schlagzeug
Wintersemester 1999/00
Schmidt
Volker
Schlagzeug
Wintersemester 1999/00
Vogt
Matthias
Piano
Wintersemester 1999/00
Wagener
Marc
Gitarre
Sommersemester 2000
Boden
Jörg
Saxophon
Sommersemester 2000
Degado
Regina
Saxophon
Sommersemester 2000
Kiesow
Alexander
Saxophon
Sommersemester 2000
Kolodynski
Darek
Trompete
Sommersemester 2000
Salamon
Udo
Saxophon
Sommersemester 2000
Schubert
Matthias
Piano
Sommersemester 2000
Willems
Frank
Gitarre
Wintersemester 2000/01
Jersak
Samuel
Piano
Wintersemester 2000/01
Kaapke
Axel
Piano
Sommersemester 2001
Michalas
Petros
Gitarre
Sommersemester 2001
Vincenzi
Marco
Saxophon
Wintersemester 2001/02
Deininger
Ivo
Elektrobass
Wintersemester 2001/02
Lauber
Tobias
Piano
Wintersemester 2001/02
Mahla
Jens
Gitarre
Wintersemester 2001/02
Neumann-Gutzeit
Bodo
Schlagzeug
Wintersemester 2001/02
Olbrich
Ralf
Saxophon
Wintersemester 2001/02
Scheibling
Theodor
Piano
Wintersemester 2001/02
Schwarzmayr
Mark
Piano
Sommersemester 2002
Manneschmidt
Eric
Piano
Sommersemester 2002
Nobiling
Jens
Schlagzeug
Sommersemester 2002
Schönhals
Sebastian
Gitarre
Sommersemester 2002
Thomas
Wolfgang
Gitarre
Sommersemester 2002
Woinowski
Jörg Rainer
Schlagzeug
Wintersemester 2002/03
Bethmann
Thomas
Saxophon
Wintersemester 2002/03
Link
Marc
Gitarre
Wintersemester 2002/03
Marx
Wolfgang
Elektrobass
Wintersemester 2002/03
Ruder
Hellmut
Gitarre
Sommersemester 2003
Brandner
Andre
Piano
Sommersemester 2003
Fenn
Katharina
Schlagzeug
Sommersemester 2003
Gambioli
Giuseppe Christian
Saxophon
Sommersemester 2003
Mahlert
Max
Schlagzeug
Sommersemester 2003
Rücker
Christoph
Elektrobass
Sommersemester 2003
Wimmer
Thomas
Schlagzeug
Sommersemester 2003
Witiak
Tomasz
Gitarre
Wintersemester 2003/04
Brixel
Frank
Trompete
Wintersemester 2003/04
Henniger
Verena
Gesang
Wintersemester 2003/04
Ruck
Stefanie
Gesang
Wintersemester 2003/04
Tucker
Christopher
Gitarre
Sommersemester 2004
Bachmann
Thomas
Schlagzeug
Sommersemester 2004
Crössmann
Manfred
Gitarre
Sommersemester 2004
Ehmke
Frederik
Schlagzeug
Sommersemester 2004
Hofmann
Marco
Piano
Sommersemester 2004
Lunscken
Christian
Piano
Sommersemester 2004
Nutsch
Ulrich
Kontrabass
Sommersemester 2004
Polak
Markus
Gitarre
Sommersemester 2004
Schadt
Alexander
Trompete
Wintersemester 2004/05
Bläß
Holger
Gitarre
Wintersemester 2004/05
Dugge
Jan Stéphane
Piano
Wintersemester 2004/05
Galitzdörfer
Daniela
Gesang
Wintersemester 2004/05
Jäger
Tim
Gitarre
Wintersemester 2004/05
Kehl
Laurens
Piano
Wintersemester 2004/05
Nessel
Tobias
Schlagzeug
Wintersemester 2004/05
Otte
Daniel
Gitarre
Wintersemester 2004/05
Riegel
Elmar
Schlagzeug
Wintersemester 2004/05
Thamer
Alfred
Gitarre
Wintersemester 2004/05
Wolf
René
Gitarre
Sommersemester 2005
Bolt
Puck
Gesang
Sommersemester 2005
Du Plessis
Jeanine
Gesang
Sommersemester 2005
Geiger
Angela
Gesang
Sommersemester 2005
Kolb
Till
Schlagzeug
Sommersemester 2005
Kreiter
Bastian
Gitarre
Sommersemester 2005
Markwig
Eva
Saxophon
Sommersemester 2005
Matani
Emanuel Adham
Piano
Sommersemester 2005
McCreight
Karl
Piano
Sommersemester 2005
Pauli
Lutz
Elektrobass
Sommersemester 2005
Pawlick
Tobias
Gitarre
Wintersemester 2005/06
Bayrak
Savas
Saxophon
Wintersemester 2005/06
Gross
Christian
Schlagzeug
Wintersemester 2005/06
Moeller
Alena
Gesang
Wintersemester 2005/06
Steinbacher
Dominik
Schlagzeug
Wintersemester 2005/06
Zekaite
Daiva
Piano
Sommersemester 2006
Adamson
Jonas
Saxophon
Sommersemester 2006
Becker
Joseph
Elektrobass
Sommersemester 2006
Decot
Nicole
Piano
Sommersemester 2006
Gärtner
Alexander
Saxophon
Sommersemester 2006
Kirchner
David
Gitarre
Sommersemester 2006
Kovács
Sandor
Trompete
Sommersemester 2006
Vollmer
Markus
Gitarre
Sommersemester 2006
Wolf
Rüdiger
Piano
Wintersemester 2006/07
Dieterich
Volker
Piano
Wintersemester 2006/07
Haurin
Marcus
Piano
Wintersemester 2006/07
Jaensch
Tobias
Gitarre
Wintersemester 2006/07
Schaus
Claude
Schlagzeug
Wintersemester 2006/07
Schmidt
Christian
Piano
Sommersemester 2007
Grün
Björn
Saxophon
Sommersemester 2007
Klaas
Thiemo
Schlagzeug
Sommersemester 2007
Krämer
Jürgen
Gitarre
Sommersemester 2007
Urban
Jens
Gitarre
Sommersemester 2007
Vogelgesang
Till
Piano
Wintersemester 2007/08
Fink
Martin
Elektrobass
Wintersemester 2007/08
Happel
Martin
Gitarre
Wintersemester 2007/08
Karger
Jochen
Elektrobass
Wintersemester 2007/08
Laux
Sibylle
Gesang
Wintersemester 2007/08
Meese
David
Gitarre
Wintersemester 2007/08
Skoberne
Mitja
Piano
Sommersemester 2008
Fischer
Regina
Saxophon
Sommersemester 2008
Kibbel
Sabine
Gesang
Sommersemester 2008
Labonte
Michelle
Saxophon
Sommersemester 2008
Martin
Marcel
Gitarre
Sommersemester 2008
Müller
Miriam
Gesang
Sommersemester 2008
Nonhebel
Jan
Elektrobass
Sommersemester 2008
Schmidt
Holger
Gitarre
Sommersemester 2008
Schmitt
Johannes
Gitarre
Wintersemester 2008/09
Gheorghiu
Claudiu-Nicolae
Piano
Wintersemester 2008/09
Klostermann
Oliver
Piano
Wintersemester 2008/09
Kolterer
Heiner
Elektrobass
Wintersemester 2008/09
Kornuta
Thomas
Gitarre
Wintersemester 2008/09
Wolpert
Florian
Saxophon
Sommersemester 2009
Grebenstein
Martin
Gitarre
Sommersemester 2009
Höppner
Christian
Schlagzeug
Sommersemester 2009
Maiberger
Florian
Gitarre
Sommersemester 2009
Oberle
Jonas
Schlagzeug
Sommersemester 2009
Römpert
Peter
Schlagzeug
Sommersemester 2009
Schönfels
Sebastian
Gitarre
Wintersemester 2009/10
Bassimir
Benedikt
Schlagzeug
Wintersemester 2009/10
Knauf
Alexander
Schlagzeug
Wintersemester 2009/10
Koch
Jessica
Gesang
Wintersemester 2009/10
Kolloch
Benjamin
Gitarre
Wintersemester 2009/10
Landersheim
Pätric
Schlagzeug
Wintersemester 2009/10
Rueffer
Kai
Elektrobass
Sommersemester 2010
Andrae
Stefan
Schlagzeug
Sommersemester 2010
Aprile
Enzo
Piano
Sommersemester 2010
Bauer
Christina
Gesang
Sommersemester 2010
Fischer
Stephan
Gitarre
Sommersemester 2010
Frenzl
Boris
Gitarre
Sommersemester 2010
Gindra
Steffen
Gitarre
Sommersemester 2010
Grundel
Sandra
Schlagzeug
Sommersemester 2010
Hollingshaus
Florian
Schlagzeug
Sommersemester 2010
Schreiter
Miriam
Gesang
Sommersemester 2010
Sciandrone
Luca
Elektrobass
Sommersemester 2010
Simon
Jessica
Gesang
Sommersemester 2010
Weis
Manuel
Saxophon
Sommersemester 2010
Wendel
Lisa
Gesang
Wintersemester 2010/11
Bartmann
Linda
Gesang
Wintersemester 2010/11
Berlakov
Alex
Gitarre
Wintersemester 2010/11
Bruschke
Benno
Schlagzeug
Wintersemester 2010/11
Kilb
Andreas
Elektrobass
Wintersemester 2010/11
Sciandrone
Giuseppe
Gitarre
Wintersemester 2010/11
Scott
Matthew
Schlagzeug
Wintersemester 2010/11
Stolz geb. Becker
Tobias
Schlagzeug
Wintersemester 2010/11
Thomas
Beatrix
Gesang
Sommersemester 2011
Derinbay
Jean-Pierre
Gesang
Sommersemester 2011
Feldmann
Sascha
Kontrabass
Sommersemester 2011
Gippert
Judith
Gesang
Sommersemester 2011
Henningsen geb. Falk
Carolin
Saxophon
Sommersemester 2011
Hoepp
Katharina
Gesang
Sommersemester 2011
Langenbach
Johannes
Schlagzeug
Sommersemester 2011
Massmig
Kai
Schlagzeug
Sommersemester 2011
Muck
Nikolai
Gitarre
Sommersemester 2011
Nam
Oliver Ho-U
Gesang
Sommersemester 2011
Sidiropoulos
Steffen
Gitarre
Wintersemester 2011/12
Akcan
Kadriye Mi-Na
Gesang
Wintersemester 2011/12
Boy
Alexander
Schlagzeug
Wintersemester 2011/12
Köhler
Philipp
Schlagzeug
Wintersemester 2011/12
Krammes
Lenya
Gesang
Wintersemester 2011/12
Schönfeld
Nils
Piano
Wintersemester 2011/12
Szechowski
Christopher
Gitarre
Wintersemester 2011/12
Wildenhues
Philipp
Schlagzeug
Sommersemester 2012
Baratta
Cher-Ginger
Gesang
Sommersemester 2012
Kopf
Matthias
Schlagzeug
Sommersemester 2012
Lutz
Thomas
Gesang
Sommersemester 2012
Mörke
Maximilian
Kontrabass
Sommersemester 2012
Seifert
Sebastian
Elektrobass
Sommersemester 2012
Wentz
Karl-Dietrich
Elektrobass
Sommersemester 2012
Wilden
Corinna
Gesang
Wintersemester 2012/13
Green
Charles Ernest
Gitarre
Wintersemester 2012/13
Habicht
Fabian
Schlagzeug
Wintersemester 2012/13
Lukas
Manuel
Schlagzeug
Wintersemester 2012/13
Novak
Johannes
Gitarre
Wintersemester 2012/13
Schmitt
Jakob
Schlagzeug
Wintersemester 2012/13
Trujillo Trujillo
Ramon Andres
Piano
Wintersemester 2012/13
Tullius
Marco
Elektrobass
Sommersemester 2013
Friedt
Jasmin
Gesang
Sommersemester 2013
Hanke
Alexander
Saxophon
Sommersemester 2013
Hübsch
David
Gitarre
Sommersemester 2013
Jotter
Christian
Schlagzeug
Sommersemester 2013
Wojdyno
Sebastian
Piano
Wintersemester 2013/14
Falk
Hans-Ulrich
Gitarre
Wintersemester 2013/14
Garrecht
Sven
Saxophon
Wintersemester 2013/14
Portz
Christian
Gitarre
Wintersemester 2013/14
Schäfer
Mareike
Gesang
Sommersemester 2014
Kremser
Hannes
Gitarre
Sommersemester 2014
Savin
Jovica
Gitarre
Sommersemester 2014
Stefanou
Neofytos
Elektrobass
Wintersemester 2014/15
Gier
Oliver
Gesang
Wintersemester 2014/15
Izoubaz
Eva-Jeanette
Gesang
Wintersemester 2014/15
Krämer
Daniel
Gitarre
Sommersemester 2015
Jänsch
Maximilian
Elektrobass
Wintersemester 2015/16
Mildenberger
Stefanie
Gesang
Wintersemester 2015/16
Protzer
Simon
Schlagzeug
Sommersemester 2016
Becker
Alexander
Schlagzeug
Sommersemester 2016
Koelges
Philipp
Schlagzeug
Sommersemester 2016
Würfel
Daniel
Gesang
Wintersemester 2016/17
Giebel
Jascha
Schlagzeug
Wintersemester 2016/17
Hombach
Justin
Gitarre
Wintersemester 2016/17
Tsitak
Orchide
Gesang
Sommersemester 2017
Fürnrohr
Petra
Saxophon
Sommersemester 2017
Schmidt
Malte
Schlagzeug
Sommersemester 2017
Schué
Silas
Schlagzeug
Wintersemester 2017/18
Garbrecht
Margit
Gesang
Wintersemester 2017/18
Herrmann
Ulrich
Piano
Wintersemester 2017/18
Kingswell
Lesley
Gesang
Wintersemester 2017/18
Linay
Jan Peter
Schlagzeug
Wintersemester 2017/18
Millitzer
Robin
Schlagzeug
Wintersemester 2017/18
Reichert-Lübbert
Raphael
Schlagzeug
Wintersemester 2017/18
Winterstein
Romano
Elektrobass
Sommersemester 2018
Buchmiller
Nikita
Trompete
Sommersemester 2018
Gröhl
Lukas
Schlagzeug
Sommersemester 2018
Hebauf
Doris
Saxophon
Sommersemester 2018
Heidrich
Susanne
Gesang
Sommersemester 2018
Kähne
Felix
Gitarre
Sommersemester 2018
Köhring
Daniel
Gitarre
Sommersemester 2018
Umbach
Christian
Elektrobass
Sommersemester 2018
Yavuz
Güney
Gesang
Wintersemester 2018/19
Baumann
Kai
Piano
Wintersemester 2018/19
Hartmann
Johannes
Gitarre
Wintersemester 2018/19
Hoffmann
Irina
Gesang
Sommersemester 2019
Dührssen
Fabian
Schlagzeug
Sommersemester 2019
Hauck
Xaver
Schlagzeug
Sommersemester 2019
Mauer
Suvi-Maria
Klavier
Sommersemester 2019
Schneider
Maximilian
Klavier
Sommersemester 2020
Huck
Joel
Klavier
Sommersemester 2020
Störrle
Manuel
Gesang
Sommersemester 2021
Schultheiß
Johannes
Gitarre
Sommersemester 2021
Zahrt
Christine
Gesang
Wintersemester 2021/22
Oßwald
Rico
Schlagzeug
Sommersemester 2022
Buttler
Jörg Marc
Gitarre
Sommersemester 2022
Li
Guanqiao
Klavier
Sommersemester 2022
Zimmer
Marc
Gitarre
Wintersemester 22/23
Schulz
Tristan
Klavier
Sommersemester 2023
Jiang
Haonan
Saxophon